Hide Main content block
0 voti
0 voti

Regia: Damiano D'Innocenzo, Fabio D'Innocenzo

Attori: Elio Germano, Astrid Casali, Sara Ciocca, Maurizio Lastrico, Carlotta Gamba, Federica Pala, Filippo Dini, Massimo Wertmüller

Programmazione:
Domenica 23
19:30
Sala 3
21:15
Sala 3
Lunedì 24
19:30
Sala 3
21:15
Sala 3
Mercoledì 26
19:30
Sala 3
21:15
Sala 3
AMERICA LATINA
6 voti
6 voti
Programmazione:
Domenica 23
17.30
Sala 2
Lunedì 24
17.30
Sala 2
Mercoledì 26
17.30
Sala 2
HOUSE OF GUCCI
0 voti
0 voti
Programmazione:
Domenica 23
17:30
Sala 3
18:50
Sala 1
Lunedì 24
17:30
Sala 3
18:50
Sala 1
Mercoledì 26
17:30
Sala 3
18:50
Sala 1
IL LEONE ED IL LUPO
0 voti
0 voti

Regia: Gianluca Leuzzi

Attori: Luigi Calagna, Sofia Scalia, Michele Savoia, Andrea Garofalo, Antonella Carone

Programmazione:
Domenica 23
17:30
Sala 1
Lunedì 24
17:30
Sala 1
Mercoledì 26
17:30
Sala 1
ME CONTRO TE, UNA NUOVA AVVENTURA
0 voti
0 voti
Programmazione:
Domenica 23
20:45
Sala 1
Lunedì 24
20:45
Sala 1
Mercoledì 26
20:45
Sala 1
SCREAM Scream, film diretto da Matt Bettinelli-Olpin e Tyler Gillett, è un reboot dell'omonimo franchise horror, inaugurato nel 1996 da Wes Craven. Sono passati ben 25 anni dal massacro avvenuto ...
0 voti
0 voti

Regia: Reinaldo Marcus Green

Attori: Will Smith, Jon Bernthal, Liev Schreiber, Aunjanue Ellis, Saniyya Sidney, Tony Goldwyn, Demi Singleton, Andy Bean, Kevin Dunn, Craig Tate

Programmazione:
Domenica 23
20:15
Sala 2
Lunedì 24
20:15
Sala 2
Mercoledì 26
20:15
Sala 2
WILL SMITH

Domenica 23 Gennaio

Sala 1

Sala 2

Sala 3

Sala 4

17:30

HOUSE OF GUCCI

17:30

ME CONTRO TE: PERSI NEL TEMPO

IL LUPO ED IL LEONE

18:45

IL LUPO ED IL LEONE

18:50

IL LUPO ED IL LEONE

19:30

AMERICA LATINA

20:15

UNA FAMIGLIA VINCENTE - KING RICHARD

20:45

SCREAM

21:15

AMERICA LATINA

Lunedì 24 Gennaio

Sala 1

Sala 2

Sala 3

Sala 4

17:30

HOUSE OF GUCCI

17:30

ME CONTRO TE: PERSI NEL TEMPO

IL LUPO ED IL LEONE

18:45

IL LUPO ED IL LEONE

18:50

IL LUPO ED IL LEONE

19:30

AMERICA LATINA

20:15

UNA FAMIGLIA VINCENTE - KING RICHARD

20:45

SCREAM

21:15

AMERICA LATINA

Martedì 25 Gennaio

CHIUSURA SETTIMANALE

Mercoledì 26 Gennaio

Sala 1

Sala 2

Sala 3

Sala 4

17:30

HOUSE OF GUCCI

17:30

ME CONTRO TE: PERSI NEL TEMPO

IL LUPO ED IL LEONE

18:45

IL LUPO ED IL LEONE

18:50

IL LUPO ED IL LEONE

19:30

AMERICA LATINA

20:15

UNA FAMIGLIA VINCENTE - KING RICHARD

20:45

SCREAM

21:15

AMERICA LATINA

Giovedì 27 Gennaio

PROGRAMMAZIONE NON DISPONIBILE

RIPROVA PIU' TARDI

Venerdì 28 Gennaio

PROGRAMMAZIONE NON DISPONIBILE

RIPROVA PIU' TARDI

Sabato 29 Gennaio

PROGRAMMAZIONE NON DISPONIBILE

RIPROVA PIU' TARDI