Has no content to show!
Hide Main content block
0 voti
0 voti

Regia: Reinaldo Marcus Green

Sceneggiatura: Zach Baylin, Frank E. Flowers, Reinaldo Marcus Green, Terence Winter

Attori: Kingsley Ben-Adir, James Norton, Lashana Lynch, Michael Gandolfini, Anthony Welsh, Umi Myers, Nadine Marshall, Tosin Cole, Sundra Oakley, Hector Donald Lewis, Aston Barrett Jr., Nestor Aaron Absera, Cornelius Grant, Sheldon Shepherd, Naomi Cowan, Anna-Share Blake

Programmazione:
Giovedì 22
18:00
Sala 2
20:30
Sala 2
Venerdì 23
18:00
Sala 2
20:30
Sala 2
Sabato 24
18:00
Sala 2
20:30
Sala 2
Domenica 25
18:00
Sala 2
20:30
Sala 2
Lunedì 26
Mercoledì 28
18:00
Sala 2
20:30
Sala 2
Bob Marley: One Love
0 voti
0 voti

Regia: Saverio Costanzo

Sceneggiatura: Saverio Costanzo

Attori: Lily James, Rebecca Antonaci, Joe Keery, Rachel Sennott, Alba Rohrwacher, Benjamin Stender, Willem Dafoe, Sofia Panizzi, Carmen Pommella, Giovanni Moschella, Enzo Casertano, Michele Bravi, Giuseppe Brunetti, Gabriele Falsetta, Andrea Ottavi, Michele Melega, Marco Gambino, Eric Alexander

Programmazione:
Mercoledì 21
18:30
Sala 1
Giovedì 22
20:15
Sala 4
Venerdì 23
20:15
Sala 4
Sabato 24
20:15
Sala 4
Domenica 25
20:15
Sala 4
Lunedì 26
Mercoledì 28
20:15
Sala 4
Finalmente l'Alba
1 voto
1 voto

Regia: S.J. Clarkson

Sceneggiatura: Dakota Johnson, Sydney Sweeney, Emma Roberts, Isabela Merced, Adam Scott, Celeste O'Connor, Jill Hennessy, Tahar Rahim, Zosia Mamet, Mike Epps, Josh Drennen, Wes Meserve

Attori: Kerem Sanga, Matt Sazama, Burk Sharpless

Programmazione:
Mercoledì 21
18:30
Sala 3
Giovedì 22
18:00
Sala 3
Venerdì 23
18:00
Sala 3
Sabato 24
18:00
Sala 3
Domenica 25
18:00
Sala 3
Lunedì 26
Mercoledì 28
18:00
Sala 3
Madame Web
0 voti
0 voti

Regia: Celine Song

Sceneggiatura: Celine Song

Attori: Greta Lee, Shabier Kirchner, Teo Yoo, John Magaro, Moon Seung-ah, Seung Min Yim, Ji Hye Yoon, Won Young Choi, Ahn Min-Young, Seo Yeon-Woo

Programmazione:
Giovedì 22
18:00
Sala 1
20:30
Sala 1
Venerdì 23
18:00
Sala 1
20:30
Sala 1
Sabato 24
18:00
Sala 1
20:30
Sala 1
Domenica 25
18:00
Sala 1
20:30
Sala 1
Lunedì 26
Mercoledì 28
18:00
Sala 1
20:30
Sala 1
Past Lives
0 voti
0 voti

Regia: Vasiliy Rovenskiy

Sceneggiatura: Vasiliy Rovenskiy

Programmazione:
Mercoledì 21
18:30
Sala 4
Giovedì 22
18:00
Sala 4
Venerdì 23
18:00
Sala 4
Sabato 24
18:00
Sala 4
Domenica 25
18:00
Sala 4
Lunedì 26
Mercoledì 28
18:00
Sala 4
Sansone e Margot: Due cuccioli all'Opera
5 voti
5 voti

Regia: Will Gluck

Sceneggiatura: Will Gluck

Attori: Sydney Sweeney, Glen Powell, Alexandra Shipp, Darren Barnet, Bryan Brown, Joe Davidson, Rachel Griffiths, Michelle Hurd, Dermot Mulroney, Hadley Robinson, Charlee Fraser

Programmazione:
Mercoledì 21
18:30
Sala 2
Giovedì 22
20:30
Sala 3
Venerdì 23
20:30
Sala 3
Sabato 24
20:30
Sala 3
Domenica 25
20:30
Sala 3
Lunedì 26
Mercoledì 28
20:30
Sala 3
Tutti tranne te

Mercoledì 21 Febbraio

Sala 1

Sala 2

Sala 3

Sala 4

18:30

Finalmente l'Alba

Tutti tranne Te

Madame Web

Sansone e Margot: Due cuccioli all'Opera

Giovedì 22 Febbraio

Sala 1

Sala 2

Sala 3

Sala 4

18:00

Past Lives

Bob Marley: One Love

Madame Web

Sansone e Margot: Due cuccioli all'Opera

20:15

Finalmente l'Alba

20:30

Past Lives

Bob Marley: One Love

Tutti tranne Te

Venerdì 23 Febbraio

Sala 1

Sala 2

Sala 3

Sala 4

18:00

Past Lives

Bob Marley: One Love

Madame Web

Sansone e Margot: Due cuccioli all'Opera

20:15

Finalmente l'Alba

20:30

Past Lives

Bob Marley: One Love

Tutti tranne Te

Sabato 24 Febbraio

Sala 1

Sala 2

Sala 3

Sala 4

18:00

Past Lives

Bob Marley: One Love

Madame Web

Sansone e Margot: Due cuccioli all'Opera

20:15

Finalmente l'Alba

20:30

Past Lives

Bob Marley: One Love

Tutti tranne Te

Domenica 25 Febbraio

Sala 1

Sala 2

Sala 3

Sala 4

18:00

Past Lives

Bob Marley: One Love

Madame Web

Sansone e Margot: Due cuccioli all'Opera

20:15

Finalmente l'Alba

20:30

Past Lives

Bob Marley: One Love

Tutti tranne Te

Lunedì 26 Febbraio

PROGRAMMAZIONE NON DISPONIBILE

RIPROVA PIU' TARDI

Martedì 27 Febbraio

CHIUSURA SETTIMANALE